[Hogwarts: Alternative Story]

Объявление

Объявление Добро пожаловать в Хогвартс!
Здравствуйте! Вы попали на ролевую по Гарри Поттеру. Сразу предупреждаем: планка высокая, мы профессионалы. Внимание! У нас тут полная монархия! Если админ приказал что-то сделать, значит нужно исполнять. Уважаемые участники! Мы ищем модераторов, аватармейкеров и также мастеров игры. Игра только-что открылась, поэтому не сидите на главной странице, а оставляйте анкеты! Уважаемые гости! Регистрируйтесь! Мы вас ждём!!!
Погода
Погода прекрасная. 24 августа, 17:00. Солнышко греет сквозь облака и ученики не сидят в замке - они гуляют во дворе, около хижина Хагрида или на озере.
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
Список ролей
Правила
Занятые внешности
Администрация Важно
Pansy Parkinson, Luna Lovegood, Astoria Greengrass Реклама
Реклама взаимная. Не регистрируйте ники. Под ником Реклама и паролем 12345, или просто гостем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts: Alternative Story] » Заполнение анкет » Джинни Уизли


Джинни Уизли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия, имя
Джиневра Молли Уизли - Ginevra Molly Weasley
2. Возраст
16 лет
3. Факультет, курс
Гриффиндор, 6 курс
4. Характер
Очень спокойна и уравновешена, послушна, скромна в общении. Обладает неплохим чувством юмора. Понять Гарри ей очень легко, даже когда это не удается Рону и Гермионе. Как и все младшие, мечтает быть независимой. Предана своей семье, а также Гарри Поттеру и Гермионе Грейнджер. Когда-то давно, в обществе Гарри была забитой, но потом смогла стать независимой. Но несмотря на то, что считается спокойной и уравновешенной, да и более того послушной и скромной в общении(!), такой её видят лишь учителя. Она открыта для свох друзей, но враги и недруги никогда этого не почувтствуют - с ними она жестока и бесприкословна. Просто знакомых для Джинни нет - или они обожают эту милашку, или готовы придавить эту рыжую бестию. Вы думаете, что описанный характер полная глупость? Что как это она не пай-девочка, если послушна и скромна в общении? Просто дело в том, что её характер можно сравнить с морем - то приливы, то отливы...То штиль, то буря...То лазоревая гладь, то чёрная волна...Её характер невозможно описать! Познать её полностью не удалось пока никому.
5. Внешность
Bonny Wright/ Бонни Райт
Джинни очень симпатичная девушка. У неё рыжие, как у всех Уизли, волосы длиной до пояса. Её карие глазки искрятся весёлым блеском, что не мудрено, ведь Джинни девушка с хорошим чувством юмора. Джинни не очень высокая, но стройная. По щекам разбросаны веснушки, которые Джинни не очень-то любит. Брови тонкие, удивительно правильной формы. Но мисс Уизли никогда их не выщипывает - она считает себя выше этого. Никогда не красится, разве что губки блеском подмажет и на праздники может подкрасить выразительные глазки. В школе под форменной мантией с Гриффиндорским значком, носит джинсовые юбки до колен и топы. Магловская одежда абсолютно такая же. Также носит туфли на выской танкетке.

6. Биография
Долгожданная дочь в семье, Джинни всегда пользовалась чуть большим вниманием и заботой матери. Однако, она не выросла пай-девочкой. Много лет спустя Гермиона проговорилась, что Джинни с шести лет тайком таскала из сарая мётлы Фреда и Джорджа, чтобы полетать. Джинни, сколько себя помнит, всегда хотела поступить в Хогвартс и с нетерпением ждала, когда настанет этот день. Каждый год она провожает братьев в школу. А в последний раз, узнав, что в поезде едет знаменитый Гарри Поттер просит мать разрешить ей посмотреть на него.

Дневник Тома Реддла и тайная комната Как и все волшебники, когда ей исполняется 11 лет, Джинни поступает в Хогвартс классом младше Гарри и Рона. Когда ей покупают книги, Люциус Малфой подкладывает ей дневник Тома Реддла, который является тёмным артефактом, созданным Волан-де-Мортом, и содержащим часть его души. Реддл через дневник может вступать в диалог с пишущим. Он становится для Джинни другом, которому она доверяет. Узнав о том, что Гарри Поттер смог победить его, Том составляет план мести. Используя полную власть над девочкой, он её руками выпускает из тайной комнаты василиска, который нападает на полукровок. Все подозрения ложатся на Гарри, который неожиданно даже для себя оказался змееустом, а Люциус Малфой пытается отстранить Альбуса Дамблдора от управления школы. Ведь именно с этой целью он и подложил дневник. Затем Том пытается полностью восстановиться, забирая силы девочки. Но Гарри с помощью феникса Дамблдора и магической шляпы, из которой достаёт меч Гриффиндора, убивает василиска, уничтожает дневник и спасает Джинни.

Третий год в Хогвартсе Ещё до начала года Джинни и Гермиона расспрашивают миссис Уизли о приворотных зельях. Джинни любит Гарри, а Гермиона явно неравнодушна к Рону, хоть и пытается этого не показывать. Поскольку ни одна из них потом приворотного зелья так и не сварила, понятно, что ни одна из девушек не согласна на «искусственную» любовь. Видимо, после этого разговора с миссис Уизли, Гермиона советует Джинни не зацикливаться на Гарри, быть самой собой. Возможно, тогда он и обратит на неё внимание.

Видимо, Джинни стоит немалого труда воплотить этот совет в жизнь. Только под Рождество она идёт на Святочный Бал с Невиллом Дологопупсом. По этому поводу, как бы извиняясь, она говорит Гарри: «Я ведь только на третьем курсе, иначе, чем с кем-то постарше мне на бал не попасть». Правда, Гарри так занят своими чувствами к Чжоу Чанг, что совершенно не придаёт значения интонациям Джинни.

   Четвёртый год в Хогвартсе С середины года Джинни становится ловцом в факультетской команде по квиддичу вместо Гарри Поттера, которому запретила играть Долорес Амбридж. Немного раньше вступает в Отряд Дамблдора (идея названия принадлежит ей). Она подружилась с Полумной Лавгуд, и вместе с ней стала одним из пятерых членов ОД, которые под предводительством Гарри участвовали в вылазке в Министерства Магии с целью спасти Сириуса Блэка. Как и остальные ребята, она билась с Пожирателями Смерти и была ранена.

    Пятый год в Хогвартсе Продолжает играть за команду Гриффиндора, но уже в качестве охотника. Преподаватель зельеварения Гораций Слизнорт приглашает её в свой «клуб Слизней», где собираются самые перспективные на его взгляд и способные ученики. Гарри уже влюблён в неё, хотя и не сразу понимает это. Так, на уроке зельеварения, понюхав любовный напиток, зелье, которое пахнет тем, что больше всего нравится ему, он замечает слабый цветочный аромат. Он знает, что чувствовал этот аромат раньше, но не может его вспомнить. Позже он замечает этот аромат, когда Джинни беседует с ним, но не делает выводов. Однако, когда замечает её целующейся с Дином, он ревнует. Позже он понимает, что Джинни — именно та девушка, которая ему нужна. И какой же он дурак, что так много времени упустил, не понимая этого! Приятно, что Джинни, давно тайно влюблённая в Гарри, наконец дождалась, что Гарри полюбил её.

Во время атаки на Хогвартс Пожирателей Смерти, она вместе с Роном, Гермионой, Невиллом, Полумной и подоспевшими членами Ордена Феникса защищает замок. В бою она опять получает слабое ранение, и убеждена, что если бы Гарри не отдал им с ребятами своё зелье удачи, то она бы погибла.

7. Артефакты и способности
Волшебная палочка - 13,5 дюймов, осина, волос из гривы единорога
8. Животные
Нет(
9. Ориентация
Гетеро
10. Связь с вами
E-mail: marianguen@rambler.ru
11. Личный статус
~Гриффиндорская красотка~
12. Частота посещения
Каждый день

Отредактировано Ginevra Weasley (2008-09-09 20:21:17)

2

Так... ну биография очень хорошая. Она мне понравилась. Но пожалуйста, допишите ещё несколько строчек в остальном. Кроме глаз что ещё есть? Всё, что у вас имеется, дописать. И характер раскрыть.

3

Я исправила.

4

Нет и нет. Не подходит. Мне не нравится. Орфография! Срочно пропускать всё через Ворд!

Ginevra Weasley написал(а):

краситься

Ну и правильно это слово написано?!
Ну и вы добавили два слова и туда и туда. Ну вот что это за ерунда, а? Игра профессиональная! Не менее 8 строк! Ну что, у вас только волосы, глаза, щёки и брови? Вы калека, да?
А характер?

Ginevra Weasley написал(а):

Очень спокойна и уравновешена, послушна, скромна

И в тоже время

Ginevra Weasley написал(а):

Никогда не была пай-девочкой

Послушна и никогда не была пай-девочкой. Опять ерунда! Переписать!

Luna Lovegood написал(а):

Кроме глаз что ещё есть? Всё, что у вас имеется, дописать. И характер раскрыть.

Я как придурок, честное слово!

5

Ну вот теперь, слава тебе господи, с анкетой всё. Но! Повторяю, но! Пост на тему ты опаздываешь на урок к Снейпу и ты потеряла палочку. Твои действия. Дерзай!

6

Здесь написать пост? Я ведь так поняла? :confused:

7

Ладно, предположим, что здесь...

Джинни уныло бродила по коридорам безлюдного замка. Нет, дело было не в том, что она прогуливала, нет, хотя наверно ей придётся это сегодня сделать. Ну почему?! Почему именно сегодня! Ненавижу! Всё ненавижу! Все, до единого, ученики высыпали во двор, или повторяли домашние задания. Но не мисс Джиневра Уизли... Нет, конечно же не она! Я не могу так пойти на урок к Снейпу! Не могу! Он сразу же нас штрафанёт очков на 100, а то и больше! Я уже представляю себе его лицо, крючковатый нос и пронизывающие чёрные глаза! Бр... Джинни присела на постамент. В этот же момент над замком раздался звонок. Прекрасно! Ну и достанется же сейчас мне! Но я не могу идти так на урок! Что правда, то правда... Сегодня утром Джиневра где-то обронила свою волшебную палочку, а значит сейчас она была как обыкновенный маггл, а чуть точнее... ...сквиб! Я должна немедленно найти палочку! Но для этого Джинни придётся пропустить зельеварение. Что ж... Лучше найти палочку и не позориться на других уроках, чем выслушивать оскорбления Снейпа! Как же мне её раздобыть... Я же не могу быть в двух местах сразу...И через стены не умею проходить... Стоп! У Джин возникла идея, как ей показалось, довольно-таки гениальная. Привидения! Ник поможет мне найти палочку! Он её конечно же не сможет взять, но скажет, где она!
- Сэр, Николас!
Призрак не заставил себя ждать. Просочившись через стену, он в мгновение ока оказался рядом с рыжеволосой девушкой.
- Чем могу помочь, юная леди? Ай-ай-ай! Никак прогуливаем?
- Никак нет, Ник! - с раздражением воскликнула Джин. - Я потеряла волшебную палочку! Помоги мнге её найти! Пожалуйста!
Призрак зедумчиво повис в воздухе.
- А что мне за это будет? - вдруг спросил он.
Такого поворота Джинни никак не ожидала.
- Ээээ...Ну...А что ты хочешь? Мммм?.. - промямлила девушка. Ситуация была не из лёгких - если сэр Николас обидиться, то Джинни не сможет найти палочку.
- Да пошутил я! Что мне требовать от вас - живых! - Ник захохотал, и при этом его голова угрожающе задрожала.
Джинни облегчённо вздохнула.
- Значит, ты мне поможешь?
- Конечно! Я даже знаю, где твоя палочка!
Сердце Джинни забилось сильнее.
- Где? - выдохнула она.
- Ты положила её в сумку.
Джинни вспомнила. Да...Сегодня утром я упаковала сумку и заснула палочку вместе с учебниками! Как же я могла забыть! Стоп! А где сумка?
- Вот, а сумку отнесла к потайному отделению в стене около кабинета зельеварения.
Джин хлопнула себя по лбу. Какая же я дура! Точно же!
- Ник, ты просто чудо! Я тебя обожаю! Как же ты мне помог! Если бы могла - расцеловала! Я готова тебе оказать любую услугу!
Ник немного смутился. Даже при жизни он не слышал от женщин пламенных слов благодарности, а уж будучи призраком...
- Ой, ну не за что! Я всегда рад помочь Гриффиндору!
- Спасибо, Ник! Ну я побежала, а то Снейп меня прикончит!
Джинни умчалась в подземелье. Около двери кабинета она повернула вправо и остановилась около стены. Она нажала на кирпичик и ей открылось потайное отделение. Вот и сумка! Слава Богу!
Джинни схватила сумку и вытащила палочку. Девушка с опаской постучала в дверь и вошла.
- Профессор Снейп, я опоздала, потому что... - начала гриффиндорка.
- Меня не интересует ПОЧЕМУ Вы опоздали, мисс Уизли. Меня интересует лишь факт того, с какой халатностью вы относитесь к моему предмету. Садитесь на ваше место. Ах да! -50 очков Гриффиндору и неделю штрафных занятий.
Джин бессильно повалилась на своё место. Это несправедливо!

THE END

Отредактировано Ginevra Weasley (2008-09-24 17:37:27)


Вы здесь » [Hogwarts: Alternative Story] » Заполнение анкет » Джинни Уизли